DJ080IA-10A

| モデル | DJ080IA-10A |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| DJ080IA-10A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | AAS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 176.64×99.36 mm |
| アウトライン | 192.8×116.9×6.7 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| 反応時間 | 11/14 (Typ.)(Tr/Td |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3/12.8/24.0/-5.6V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX DJ080IA-10Aの専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX DJ080IA-10Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX DJ080IA-10A pdfデータシートまたはINNOLUX DJ080IA-10Aまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX DJ080IA-10A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX DJ080IA-10Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX DJ080IA-10A pdfデータシートまたはINNOLUX DJ080IA-10Aまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX DJ080IA-10A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX DJ080IA-10A
- DJ080IA-10Aデータシート
- DJ080IA-10A画像
- DJ080IA-10A価格
- DJ080IA-10Aディストリビューター

