AT070MJ01

| モデル | AT070MJ01 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AT070MJ01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 152.4×91.44 mm |
| アウトライン | 169.8×109.7×9.4 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AT070MJ01の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AT070MJ01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AT070MJ01 pdfデータシートまたはMitsubishi AT070MJ01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AT070MJ01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AT070MJ01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AT070MJ01 pdfデータシートまたはMitsubishi AT070MJ01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AT070MJ01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AT070MJ01
- AT070MJ01データシート
- AT070MJ01画像
- AT070MJ01価格
- AT070MJ01ディストリビューター

