AC070MD01

| モデル | AC070MD01 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AC070MD01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 152.4×91.44 mm |
| アウトライン | 165×104×7.55 mm |
| 表面 | Antiglare, Reflection 4.0% (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 55/55/60/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3/13.0/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AC070MD01の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AC070MD01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AC070MD01 pdfデータシートまたはMitsubishi AC070MD01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AC070MD01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AC070MD01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AC070MD01 pdfデータシートまたはMitsubishi AC070MD01または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AC070MD01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AC070MD01
- AC070MD01データシート
- AC070MD01画像
- AC070MD01価格
- AC070MD01ディストリビューター
