AA150XC04

| モデル | AA150XC04 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AA150XC04価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 304.1×228.1 mm |
| アウトライン | 326×255×16 mm |
| 表面 | Hard coating (2H), Antireflection |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 4 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | CMOS (2 ch, 8-bit) , 76 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AA150XC04の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AA150XC04は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA150XC04 pdfデータシートまたはMitsubishi AA150XC04または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA150XC04代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150XC04は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA150XC04 pdfデータシートまたはMitsubishi AA150XC04または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA150XC04代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AA150XC04
- AA150XC04データシート
- AA150XC04画像
- AA150XC04価格
- AA150XC04ディストリビューター

