AA104VC09

| モデル | AA104VC09 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AA104VC09価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm |
| アウトライン | 243×181.6×12.7 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| 反応時間 | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/65/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | CMOS (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AA104VC09の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AA104VC09は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA104VC09 pdfデータシートまたはMitsubishi AA104VC09または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA104VC09代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104VC09は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA104VC09 pdfデータシートまたはMitsubishi AA104VC09または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA104VC09代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AA104VC09
- AA104VC09データシート
- AA104VC09画像
- AA104VC09価格
- AA104VC09ディストリビューター

