AA090MF11

| モデル | AA090MF11 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AA090MF11価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 196.8×118.08 mm |
| アウトライン | 219×136.2×10 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 40% |
| 反応時間 | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2 strings WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AA090MF11の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AA090MF11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA090MF11 pdfデータシートまたはMitsubishi AA090MF11または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA090MF11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA090MF11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA090MF11 pdfデータシートまたはMitsubishi AA090MF11または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA090MF11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AA090MF11
- AA090MF11データシート
- AA090MF11画像
- AA090MF11価格
- AA090MF11ディストリビューター

