AA080MB01ADA11

| モデル | AA080MB01ADA11 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AA080MB01ADA11価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 800(RGB)×480 , WVGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 174(W)×104.4(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 212(W)×142(H) mm |
| 表面 | Clear |
| 輝度 | 900 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | - |
| 反応時間 | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色を表示する | 262K/16.7M 52% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | PCAP, Tape Bonding |
| パネル重量 | 410g |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , Connector |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: -30 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AA080MB01ADA11の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AA080MB01ADA11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA080MB01ADA11 pdfデータシートまたはMitsubishi AA080MB01ADA11または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA080MB01ADA11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA080MB01ADA11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA080MB01ADA11 pdfデータシートまたはMitsubishi AA080MB01ADA11または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA080MB01ADA11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AA080MB01ADA11
- AA080MB01ADA11データシート
- AA080MB01ADA11画像
- AA080MB01ADA11価格
- AA080MB01ADA11ディストリビューター

