AA070MC01-DA1

| モデル | AA070MC01-DA1 |
|---|---|
| タイプ | Mitsubishi |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AA070MC01-DA1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 152.4×91.44 mm |
| アウトライン | 189.8×129.7 mm |
| 表面 | Clear |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Mitsubishi AA070MC01-DA1の専門ストッキングディストリビューターです。
Mitsubishi AA070MC01-DA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA070MC01-DA1 pdfデータシートまたはMitsubishi AA070MC01-DA1または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA070MC01-DA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070MC01-DA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Mitsubishi AA070MC01-DA1 pdfデータシートまたはMitsubishi AA070MC01-DA1または他のMitsubishi LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのMitsubishi AA070MC01-DA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Mitsubishi AA070MC01-DA1
- AA070MC01-DA1データシート
- AA070MC01-DA1画像
- AA070MC01-DA1価格
- AA070MC01-DA1ディストリビューター

