990000600

| モデル | 990000600 |
|---|---|
| タイプ | TPO |
| %s価格 | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 480×240 |
| 製品の説明 | LTPS TFT-LCD |
| 990000600価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 39.88×30 mm |
| アウトライン | 46.1×40.96 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 1 pcs WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Serial RGB (8-bit) + SPI , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、TPO 990000600の専門ストッキングディストリビューターです。
TPO 990000600は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO 990000600 pdfデータシートまたはTPO 990000600または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO 990000600代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TPO 990000600は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TPO 990000600 pdfデータシートまたはTPO 990000600または他のTPO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTPO 990000600代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TPO 990000600
- 990000600データシート
- 990000600画像
- 990000600価格
- 990000600ディストリビューター

